Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо полицейские и общественники провели рейд, направленный на профилактику различных видов преступлений

По результатам мероприятия стражами правопорядка составлены более 20 протоколов за административные правонарушения., В мероприятии приняли участие 16 сотрудников различных подразделений,
В мероприятии приняли участие 16 сотрудников различных подразделений, а также представители народных дружин сел Полетное и Бичевая.
Перед заступлением на дежурство полицейские вместе с дружинниками прошли специальный инструктаж.  Участники рейда проверили десять  неблагополучных семей, состоящих на учете в отделе полиции. С каждой семьей провели профилактическую беседу и напомнили об их обязанностях по воспитанию и содержанию детей.
Также стражи правопорядка проверили подвальные и чердачные помещения жилых домов, торговые объекты, места массового пребывания несовершеннолетних.
По результатам мероприятия стражами правопорядка составлены более 20 административных протоколов за такие правонарушения, как: распитие алкогольной продукции в общественных местах, неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, мелкое хулиганство, нарушение запрета курения табака и другие.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам  ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.