Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино сотрудники полиции и представитель общественного совета поздравили ветерана органов внутренних дел с Международным женским днем

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району  совместно с представителем общественного совета поздравили ветерана органов внутренних дел подполковника юстиции в отставке Канчину
В рамках акции «8 марта - в каждый дом» сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району  совместно с представителем общественного совета при Отделе поздравили ветерана органов внутренних дел подполковника юстиции в отставке Канчину Надежду Григорьевну.
Надежда Григорьевна порядка 20 лет своей жизни посвятила служению закону. В органы внутренних дел она пришла в 1983 году, начала службу инспектором по делам несовершеннолетних, где проработала на протяжении 9 лет. Служба инспектором дала начинающей сотруднице бесценный профессиональный и жизненный опыт. Для детей и подростков, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, старалась быть учителем, психологом и другом в одном лице. В 1992 году Надежда Григорьевна была назначена на должность  начальника отдела дознания – заместителя начальника милиции по общественной безопасности. С 1999 года руководила следственным отделом до выхода на заслуженный отдых в 2002 году.
Всегда оставаясь энергичной женщиной, Надежда Григорьевна на протяжении  десяти лет делилась своим профессиональным опытом в качестве преподавателя правовых дисциплин в Ванинском филиале Хабаровского промышленно-экономического техникума.
Бывшие студенты и коллеги по службе уважают Надежду Григорьевну. Начальник отдела дознания майор полиции Ольга Ростошинская помнит интересные лекции и семинары по уголовному праву любимого преподавателя, поэтому с радостью приняла предложение навестить.
В теплой домашней обстановке сотрудники полиции и представитель общественного совета Юрий Полевов поздравили Надежду Григорьевну и пожелали ей счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и отличного весеннего настроения.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.