Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рабочая поездка начальника УМВД России по Хабаровскому краю в Ульчский район

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев провел рабочее совещание в районном отделе полиции, проверил несение службы личным составом и обозначил ключевые направления оперативно-служебной
Глава краевого правоохранительного ведомства посетил отдел МВД России по Ульчскому району и обсудил с его руководителем подполковником полиции Владимиром Бесовым основные вопросы оперативно-служебной деятельности.
Кроме того, генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев проверил несение службы личным составом районного отдела внутренних дел и провел рабочее совещание. В ходе мероприятия рассматривались вопросы оперативной обстановки в Ульчском районе и меры принимаемые сотрудниками полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на обслуживаемой территории. Дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности работы, как руководителей подразделений, так и подчинённого личного состава. Особое внимание на совещании было уделено вопросу обеспеченности сотрудников, выполняющих служебные обязанности средствами индивидуальной защиты. Он также уточнил количество лиц, находящихся на самоизоляции во время пандемии.
Затем начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил благоустройство помещения дежурной части, миграционного отдела и отделения участковых уполномоченных полиции, обратил внимание на информационные стенды и наглядные материалы для посетителей.
В завершении рабочей поездки руководитель краевого правоохранительного ведомства еще раз подчеркнул необходимость проведения профилактических мер в районном отделе полиции и обозначил основные направления, которым стоит уделить особое внимание в оперативно-служебной деятельности.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.