Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске медицинские работники поблагодарили сотрудников отдела по вопросам миграции

В рамках инициированной сотрудниками полиции акции «Госуслуги на предприятии» дистанционную регистрацию на портале «Госуслуги» прошел коллектив Амурской центральной районной больницы.,
В рамках инициированной сотрудниками отдела по вопросам миграции МВД России по Амурскому району акции «Госуслуги на предприятии» дистанционную регистрацию на портале «Госуслуги» прошел коллектив Амурской центральной районной больницы. 150 медицинских работников получили подробные консультации по работе сайта государственных услуг и его возможностях, а также успешно зарегистрировали свой личный кабинет.
Медперсонал поблагодарил сотрудников полиции за высокий уровень предоставления государственной услуги удаленным способом, качественное и оперативное обслуживание и внимательное отношение к людям.
Заместитель главного врача по кадровой работе Амурской центральной больницы отметила, что время – это самый дорогой ресурс в жизни. Благодаря профессионализму стражей правопорядка врачи сэкономили его и продолжали оказывать медицинскую помощь жителям Амурского района.
В настоящее время отдел по вопросам миграции МВД России по Амурскому району предлагает руководителям учреждений района принять участие в акции «Госуслуги» на предприятии.
За более подробной информацией необходимо обращаться по телефону: 8-999-087-00-90.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.