Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели МЧС России провели обработку придомовых территорий и остановок общественного транспорта в городе Хабаровске

Военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России продолжают оказывать помощь органам местного самоуправления в проведении дезинфекции различных объектов., Военнослужащие Амурского
Спасатели МЧС России провели обработку придомовых территорий и остановок общественного транспорта в городе Хабаровске


Военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России продолжают оказывать помощь органам местного самоуправления в проведении дезинфекции различных объектов. Сегодня, 17 апреля, спасатели продолжили масштабные работы по обработке хлорсодержащими составами остановок общественного транспорта на улицах Шелеста, Тихоокеанская, Руднева, Полярная, Промышленная и на проспекте 60-летия Октября. Также они выполнили дезинфекцию придомовых территорий жилых массивов на улице Флегонтова и в районе Красной речки краевой столицы. С помощью авторазливочной станции и мобильного комплекса они распыляли хлорсодержащие препараты для обеззараживания пешеходных зон, входы в подъезды, фасадные части зданий, различные уличные конструкции.
Ранее военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России обработали здания и территорию 10-й городской инфекционной больницы, железнодорожного вокзала краевой столицы, а также автомобили на шести станциях «скорой медицинской помощи», а также автобусные остановки на центральных улицах города и парковые зоны. Все работы по соблюдению профилактических мер, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции, проводятся в плановом порядке по согласованию с краевым оперативным штабом и органами местного самоуправления.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.