Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

39-летний местный житель в ходе ссоры нанес несколько ударов деревянным предметом своей сожительнице., В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило
В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение из городской больницы. В медучреждение поступила 40-летняя местная жительница с различными переломами и ушибами.
Прибывшим в лечебное учреждение полицейским пострадавшая рассказала, что между ней и ее сожителем произошла ссора. В результате конфликта мужчина нанес потерпевшей несколько ударов, используя деревянный предмет, после чего скрылся.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали ранее судимого 39-летнего сожителя заявительницы, подозреваемого в совершении преступления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
        

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.