Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземский сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали 32-летнего подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему приятелю. В городской отдел полиции обратилась
Сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району задержали 32-летнего подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему приятелю.
В городской отдел полиции обратилась жительница города Вяземский, которая пояснила, что ее друг нанес телесные повреждения их общему знакомому.  
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее неоднократно судимого 32-летнего  жителя г. Вяземский. Установлено, что фигурант в вечернее время находился у заявительницы в гостях, где они вместе с их общим знакомым распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый неоднократно ударил потерпевшего и нанес ему телесные повреждения. С травмами различной степени тяжести потерпевший был доставлен в городскую больницу.  
Следственными органами отдела МВД России по Вяземскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция за совершение данного преступления предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.