Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В МЧС России стартовал конкурс детского рисунка к 30-й годовщине ведомства


В МЧС России стартовал конкурс детского рисунка к 30-й годовщине ведомства


Поддержание гражданско-патриотического воспитания, формирование уважительного отношения подрастающего поколения к нелегкому труду пожарных и спасателей – важная часть работы МЧС России. Для развития творческих способностей, повышения художественно-эстетического воспитания и пропаганды деятельности людей героических профессий в МЧС России с 12 мая проходит конкурс рисунков, посвященный 30-летию МЧС России среди детей сотрудников ведомства.
В конкурсе смогут принять участие дети в возрасте с 3 до 18 лет. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в форме: живописи - акварель, гуашь, темпера, масло и графики - карандаш, пастель, эстамп на листах формата А4 и АЗ. К участию в конкурсе допускаются авторские работы, соответствующие тематике и выполненные на должном художественном уровне. Участники также могут дополнить свои работы текстовым материалом. Для участия в 1-ом этапе конкурса заявки и работы принимаются до 16 сентября 2020 года в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю по адресу: 680003, г. Хабаровск, ул. Союзная, 3А.
Получить справочную информацию можно:
- управление кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения - 8 (4212) 416219 или 8(4212) 416228, E-mail: OVRPO27@yandex.ru
Работы победителей первого, регионального этапа примут участие в окружном конкурсе, где будут выбраны финалисты. Победители конкурса определятся на третьем этапе в Центральном аппарате ведомства. Победители будут награждены дипломами МЧС России.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.