Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подразделения МЧС России продолжают обработку автобусных остановок на улицах Хабаровска


Подразделения МЧС России продолжают обработку автобусных остановок на улицах Хабаровска


Военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России продолжают выполнять специальную обработку объектов транспортной инфраструктуры и социального назначения.
Спасатели за два дня провели работы по дезинфекции остановок общественного транспорта на улицах поселка Березовка, Серышева, Шелеста, Тихоокеанской, Руднева, Большой, Карла-Маркса, Воронежской, а также Воронежском и Березовском шоссе краевой столицы. С помощью авторазливочной станции и мобильного комплекса они продолжают, распылять хлорсодержащие препараты для обеззараживания поверхностей дорожного полотна.
С целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции на этой недели военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России повторно обработали здания и территорию железнодорожного вокзала города Хабаровска.
Всего подразделениями МЧС России с апреля 2020 года обработано 64 социально значимых объекта общей площадью более 1 млн. кв. м. Также проведена дезинфекция 665 объектов транспортной инфраструктуры.
Все работы по соблюдению профилактических мер проводятся в плановом порядке по согласованию с краевым оперативным штабом и органами местного самоуправления.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.