Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции организовали и провели акцию «Нет наркотикам!»

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков., Сотрудники полиции УМВД России
Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали и провели мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
В ходе мероприятия стражи правопорядка рассказали молодым людям о вреде употребления наркотиков, об опасности возникновения зависимости и пагубном влиянии наркотических средств на психическое и физическое состояние организма.
Кроме того, правоохранители напомнили об уголовной и административной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. После разъяснительной беседы стражи правопорядка  раздали участникам акции листовки по профилактике наркомании.
Также сотрудники полиции призвали молодых людей проявлять свою антинаркотическую позицию и незамедлительно сообщать в полицию о фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотиков.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.