Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе вынесен приговор по уголовному делу об уклонения от административного надзора

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на один год три месяца с отбыванием в колонии строгого режима., В ходе предварительного следствия установлено, что
В ходе предварительного следствия установлено, что 31-летний житель поселка Гурское, освободившись из мест лишения свободы в 2018 году, нарушил условия установленного в отношении него административного надзора.  Мужчина неоднократно не находился по месту проживания в установленное время и не являлся на отметку в территориальный орган внутренних дел согласно графику. Кроме того, совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уклонение от административного надзора и неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». Комсомольский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на один год три месяца с отбыванием в колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.