Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам

В День России на городской площади Николаевска-на-Амуре прошел  праздничный концерт, где по сложившейся традиции юные граждане в торжественной обстановке получили свой главный документ
В День России на городской площади Николаевска-на-Амуре прошел  праздничный концерт, где по сложившейся традиции юные граждане в торжественной обстановке получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей.
Вручили паспорта и поздравили ребят начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Николаевскому району Вера Жуковская и председатель Собрания депутатов Николаевского муниципального района Ольга Хлупина. Они отметили важность получения первого паспорта, особенно в день основного государственного праздника.
Закончилась церемония вручения паспортов исполнением Гимна Российской Федерации. Этот день для юных граждан своей страны стал одним из самых важных в их жизни.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.