Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами колледжа

Темами беседы стала ответственность молодых людей за различные преступления и правонарушения, а также профилактика здорового образа жизни., В целях предупреждения преступлений и правонарушений
В целях предупреждения преступлений и правонарушений в молодежной среде сотрудники полиции встретились с учащимися Губернаторского авиационного колледжа.
В мероприятии приняли участие старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Анна Камбалина и врач-нарколог Анна Тарасенко.
Анна Камбалина напомнила присутствующим об ответственности, предусмотренной законодательством за совершение правонарушений и преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Кроме этого, врач-нарколог  Анна Тарасенко рассказала юношам и девушкам о вреде употребления наркотиков. Она отметила, что любое наркотическое вещество способно быстро вызвать стойкое привыкание и несет разрушительные последствия для организма. Медработник напомнила студентам о необходимости бережно относиться к собственному здоровью и благополучию.
В завершение встречи гости мероприятия ответили на многочисленные вопросы аудитории и рекомендовали не совершать противозаконные действия, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.