Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украина закончит как Афганистан

Ни Евросоюз, ни США не смогут остановить Россию, если в Кремле будет принято о силовом решении украинско,
Украина закончит как Афганистан

Ни Евросоюз, ни США не смогут остановить Россию, если в Кремле будет принято о силовом решении украинского вопроса. Западные союзники и их клиентура в этом случае спешно покинут Киев, как произошло в Афганистане при уходе оттуда американцев.  Об этом в эфире донецкого телеканала "Юнион" заявил израильский военный эксперт Яков Кедми.

 "Если завтра Россия скажет "баста!", хлопнет по столу и решит делать то, что она делает - никто в мире, кроме соплей и плача о том, "ой, какие они нехорошие, эти русские", - пальцем не двинет.

Ни на границах Украины, ни за океаном.Так что все, что происходит на Украине - это результат политики России, которая предпочитает решить проблему дипломатическим путем, а не силовым. Но за Украиной никто и ничего не стоит...

Украина, полагаясь на поддержку Запада, идет прямо последовательно по дороге Афганистана. И так оно и закончится, это безобразие.

Украина не является интересом ни США, ни стран Европы, кроме одного варианта - конфронтации с Россией. А конфронтация с Россией зависит от других вещей. Если конфронтация с Россией дойдет до той точки, в которой Россия скажет: "Хватит", они уберутся, поджав хвост, - так же, как это происходит сегодня в Афганистане, как это будет на Ближнем Востоке, как это было всегда в истории - и Вьетнам, и все остальное", - заявил Кедми.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.