Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Архитектура, стройиндустрия дальневосточного Региона – 2009», «город. Экология – 2009»

В год 15 –летия со дня образования ОАО «Хабаровской международной ярмарки» Министерство строительства, министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Администрация
Уважаемые господа!

"Архитектура, стройиндустрия дальневосточного Региона - 2009", "город. Экология - 2009" "Архитектура, стройиндустрия дальневосточного Региона - 2009", "город. Экология - 2009"

В год 15 -летия со дня образования ОАО "Хабаровской международной ярмарки" Министерство строительства, министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточное Объединение организаций Союза Архитекторов России имеют честь пригласить Вас принять участие строительном форуме, который состоит из нескольких специализированных выставок: 14-17 мая - "Энергетика ДВ региона. Энергосбережение", "ДальХимПласт, Светопрозрачные конструкции - 2009", с 28 - 31 мая - "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона", "Город. Экология - 2009".в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина г. Хабаровска.

Выставочная площадь составляет 5000 кв. метров.

История проведения выставки "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона" насчитывает 13 лет, и за это время она выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России. Её экспозиция отличается от других своей масштабностью, уровнем организации и составом экспонентов.

Концепция выставки - в ориентации на разнообразные интересы. Её экспонаты должны заинтересовать и бизнесмена, и специалиста в области строительного дела, и рядового потребителя, желающего построить, отремонтировать или украсить свою квартиру, офис, коттедж или дачу, и для студентов и учащихся, которые не по книжкам, а вживую ознакомятся с новинками строительных технологий, машинами и механизмами, материалами и инструментами. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

В выставке 2008 года приняли участие 303 фирмы и компании из 20 городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Центральная часть России (Самара, Екатеринбург), Сибирь (Иркутск, Ангарск, Красноярск, Новосибирск), Амурская область (Благовещенск), Алтайский край, Камчатская область, Хабаровский край (Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск), ЕАО (Биробиджан), Приморский край (Находка, Спасск-Дальний, Владивосток) и др.

В рамках выставки будут представлены современные тенденции и перспективы развития градостроительства, городского благоустройства, строительства дорог, инженерного обеспечения, развития малого и среднего бизнеса в сфере ЖКХ, экологии. Среди приоритетов выставки - возведение муниципального и элитного жилья с использованием современных строительных материалов и конструкций, строительство объектов социальной инфраструктуры, реконструкция жилого фонда, индивидуальное строительство.

Основные цели и задачи форума: полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке в период реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях и направляем информацию по выставке "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона", "Город. Экология - 2009": условия участия, договора, перечень дополнительных услуг и др. Схему размещения выставочных мест и другие материалы вы можете посмотреть на нашем сайте: http://Khabexpo.ru

Надеемся, что Вы оперативно, не позднее 1 февраля 2009 года сообщите нам о своих намерениях , закажете место на выставке, предоставив нам:
• подлинные договора с печатью (договор считается недействительным, если в нем отсутствуют необходимые данные, печать и подпись уполномоченного лица);
• список заявленного дополнительного оборудования (приложение 1);
• информацию в каталог выставки (15 строк по прилагаемой форме). В случае размещения цветной страницы, ее макет;
• предложения в программу выставки о проведении семинаров, конференций, презентаций, мастер-классов.

С большим удовольствием и благодарностью готовы рассмотреть ваши предложения, пожелания по программе и порядку проведения выставки. Уверены, что это будет взаимно полезно и интересно.

Напоминаем о договоренности, что бронь на ранее забронированные места сохраняется только до 1 февраля 2009 года, в случае не подтверждения брони, места распределяются по усмотрению дирекции выставки.
Мы будем рады видеть Вас в качестве участников и гостей выставки. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите нам письмо, отправьте факс, а лучше - позвоните. Нам будет приятно ответить на все вопросы. Кроме того, Вы можете зайти на наш сайт и подробно ознакомиться с интересующей вас выставкой. Переписку предлагаем осуществлять по электронной почте.

Наши контакты:
Директор выставки: Уварова Людмила Николаевна тел./факс 56-61-29; e-mail: director@khabexpo.ru
Менеджеры: Суслова Елена 57-40-43; e-mail: stroy@khabexpo.ru
Андрос Ирина 57-40-44; е-mail: dfo@khabexpo.ru
Почтовый адрес: 680000, г. Хабаровск-центр, а/я 13/1
С уважением,
Директор выставки Л.Н. Уварова

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.