Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ежегодная международная конференция врачей-колопроктологов «Амбулаторная колопроктология: достижения и перспективы»

24-25 декабря 2011 года в городе Санкт-Петербург состоится Ежегодная международная конференция врачей-колопроктологов. Организатором конференции выступает международная медицинская корпораци
24-25 декабря 2011 года в городе Санкт-Петербург состоится Ежегодная международная конференция врачей-колопроктологов. Организатором конференции выступает международная медицинская корпорация Medical On Group.
Основной целью конференции является построение конструктивного диалога в целях обмена профессиональным опытом и успехами между российскими и зарубежными врачами-колопроктологами, а также обсуждение перспективных направлений и последних достижений мировой медицины в области диагностики и лечения проктологических заболеваний и их применения в клиниках по всему миру и, в частности, в России.
На конференции запланировано обсуждение возможностей применяемых сегодня малоинвазивных методов лечения проктологических заболеваний, перспектив их усовершенствования, а также последних достижений современной медицины в области амбулаторной проктологии.
В работе конференции примут участие ведущие врачи-проктологи российских клиник Medical On Group (в том числе специалисты из филиала в городе Хабаровск), а также колопроктологи, работающие в клиниках корпорации в Украине и Румынии.
На конференции ожидается присутствие почетных гостей: президента Международной медицинской корпорации Бориса Вайсмана, главного врача-консультанта Международной медицинской корпорации Бориса Марковича Сиротинского, главного колопроктолога Medical On Group Александра Константиновича Платунова и др.

Место проведения: гостиница Sokos Olympia Garden, город Санкт-Петербург.

Ознакомиться с программой конференции, а также получить более подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте международной медицинской корпорации Medical On Group: www.medongroup.ru.

Информация о компании
Международная медицинская корпорация Medical On Group является признанным в мире лидером в области диагностики и лечения проктологических, урологических и гинекологических заболеваний. Корпорация насчитывает более 140 клиник по всему миру, из них более 18 работают в городах Российской Федерации.
За 20 лет работы в десятках стран мира врачи-колопроктологи корпорации накопили бесценный опыт в области диагностики и лечения проктологических заболеваний. Благодаря тесному постоянному сотрудничеству с коллегами из зарубежных филиалов врачам Medical On Group всегда доступны передовые методики лечения и новейшие достижения современной медицины.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска