Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогоднее настроение для хабаровчан от УК

Новый год – всеми любимый праздник, время, когда хочется не только получать поздравления и подарки, но и самим их преподносить. Этого мнения придерживаются и управляющие компании Хабаровска,
Так, 24 декабря управляющая организация «Уют» в Индустриальном районе города, во дворе домов 7, 9, 11 по пер. Инский, провела для самых маленьких жителей микрорайона настоящую новогоднюю «елку» с Дедом Морозом, Снегурочкой и сладкими подарками. Приятным сюрпризом для гостей праздника стала сказка, которую придумали и поставили сами жильцы совместно с сотрудниками предприятия.
- Для нас такие дворовые «елки» стали хорошей традицией, - говорит директор УК «Уют» Сергей Петров. – Их ждет не только местная детвора, но и взрослые: всем приятно видеть из окна украшенную лесную красавицу и обустроенный зимний городок, где место хватит и местным ребятишкам, и гостям с других районов города. Кстати, хочу отметить, что жильцов, желающих принять участие в проведении массовых праздников и обустройстве своего двора, с каждым годом становится больше. А это означает, что у наших собственников постепенно просыпается интерес к жизни своего многоквартирного дома. В конечном итоге, мы все делаем одно дело – улучшаем свои условия проживания.
Сами жильцы МКД по переулку Инский уже привыкли к такому вниманию со стороны своей управляющей компании.
- Спасибо Сергею Владимировичу, директору нашей УК, за такие замечательные праздники, – благодарят жильцы дома №7. – Управляющую компанию во главе с таким руководителем мы ни за что не променяем ни на другую УК, ни на ТСЖ!
Дарить праздничное настроение готова и управляющая организация ООО «ДВСРК», обслуживающая жилмассив Железнодорожного района города.
- В этом году мы особенно тесно работали с нашими управдомами и старшими по подъездам. Благодаря таким неравнодушным собственникам удалось решить немало вопросов и проблем на жилищном фонде, а нашим многоквартирным домам – стать неоднократными призерами городского конкурса «Лучший двор, лучший подъезд», - рассказывает руководитель УК Алексей Папышев. – В знак благодарности, к Новому году наши активисты получат от УК «ДВСРК» приятные презенты и благодарственные письма. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество с собственниками будет таким же успешным и продуктивным!
Примеру УК «Уют» и «ДВСРК» последовали и другие управляющие организации Дальнего Востока, члены СРО НП «ЖКХ-Групп», которые осознают, что хорошие взаимоотношения УК с собственниками – залог долговременной эффективной работы предприятия ЖКХ на рынке.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»
(4212) 31 70 70

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска