Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Хоум Кредит: сумма привлеченных вкладов по продукту «Выбор Банки.ру» составила более 5 млрд рублей

Москва, 15 марта 2012 года – Банк Хоум Кредит и информационный портал Banki.ru подводят итоги сотрудничества в рамках кобрендового депозита «Выбор Банки.ру». Благодаря инновационному для рос
С 22 марта Банк Хоум Кредит заканчивает прием вклада «Выбор Банки.ру». За 6 месяцев существования этого инновационного для российского рынка проекта банку удалось привлечь более 5 млрд рублей.

«Благодаря синергии двух брендов этот первый на российском рынке кобрендовый допозитный продукт действительно сработал. В 2011 году Хоум Кредит стал лидером рынка по относительному приросту депозитной базы, и «Выбор Банки.ру» сыграл в этом успехе свою роль. Мы благодарим руководство портала за столь плодотворное сотрудничество и с удовольствием рассмотрим варианты других совместных проектов», – сказал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

«Проект с Банком Хоум Кредит позволил нашему сайту отойти от традиционной формы отношений «рекламодатель – рекламная площадка» и стать полноценным партнером банка. Итоги совместной акции мы считаем успешными, проект будет продолжен. «Выбор Банки.ру» станет отдельным брендом, который объединит наиболее интересные финансовые предложения наших партнеров», – сказала директор по маркетингу Banki.ru Мария Вейхман.

Вклад «Выбор Банки.ру» был создан в сентябре 2011 года на основе анализа потребительских предпочтений клиентов Банка Хоум Кредит и пользователей портала Banki.ru.

Процентная ставка по данному продукту формируется по принципу «10+3» – первые 8 месяцев на сумму вклада начисляются проценты в размере 10% годовых. В течение следующих 4 месяцев к основной ставке добавляются еще 3% годовых. Срок вклада – 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей.

Кобрендовый продукт включает не только инновационные условия, но и стимулирующую акцию для вкладчиков: все держатели депозита «Выбор Банки.ру» принимают участие в специальном розыгрыше от портала Banki.ru. По его условиям ежемесячно разыгрываются пять призов по 25 000 рублей.

КОНТАКТЫ:
Управление стратегических коммуникаций
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Тел.: +7 (495) 514 1019
E-mail: press@homecredit.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска