Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сбербанк отпразднует 168-ю годовщину вместе с клиентами

Каждый, кто 12 ноября в любом офисе Дальневосточного банка поучаствует в акции, получит подарок12 ноября работники Сбербанка России отмечают профессиональный праздник. В этот день 168 лет на
12 ноября работники Сбербанка России отмечают профессиональный праздник. В этот день 168 лет назад был издан царский указ об открытии сберегательных касс, учреждение которых положило начало созданию в России банковской системы, массово работающей с населением.
Идея широкой доступности банковских услуг для населения доминирует в работе банка и в наше время. Сегодня Дальневосточный банк Сбербанка России обладает крупнейшей филиальной сетью на территории обслуживания, его доля на рынке вкладов населения - более 50 %. Объем вкладов населения в банке по состоянию на 1 октября 2009 года составляет более 97 млрд рублей.
Традиционно день рождения Сбербанк отмечает вместе со своими клиентами. За этот год в банке произошли позитивные перемены. Для клиентов был разработан целый ряд новых банковских продуктов. Среди них - новые вклады Подари жизнь» и Доверительный Сбербанка России». Подари жизнь» позволяет клиенту принимать участие в проекте по оказанию помощи детям, больным онкологическими заболеваниями, посредством автоматического перечисления оговоренных сумм в фонд Подари жизнь», который занимается реализацией проекта. Вклад Доверительный Сбербанка России» - новый удобный инструмент накопления и приумножения средств. По нему установлена наиболее высокая процентная ставка, имеется возможность длительного хранения средств - до 3-х лет - с фиксированной процентной ставкой, позволяющей владельцу вклада получить гарантированный доход вне зависимости от колебаний рынка.
По-прежнему пользуются большой популярностью и такие виды вкладов как Пополняемый депозит Сбербанка России» и Особый Сбербанка России», позволяющие клиентам эффективно сберегать и приумножать средства. Каждый из них имеет свои уникальные особенности. На Пополняемый депозит Сбербанка России» можно перечислять зарплату, пенсию и другие выплаты, при этом на всю сумму вклада ежемесячно начисляются проценты. Особый Сбербанка России» дает своим владельцам возможность накопления средств и одновременного пользования ими в пределах суммы неснижаемого остатка, то есть доступность проведения расходных операций по вкладу с сохранением процентов.
В секторе общественных связей Дальневосточного банка Khabara Хабаровские новости» сообщили, что в знак благодарности клиентам в честь очередной годовщины Сбербанк проведет акцию по поощрению клиентов - физических лиц, пользующихся его услугами. 
Каждому клиенту, кто придет в офисы Сбербанка 12 ноября и воспользуется одной из участвующих в акции услуг - то есть откроет любой срочный вклад на сумму не менее 30 000 руб. (1 000 долл. США / 1 000 евро), либо оформит заявление на получение банковской карты Visa Подари жизнь», Visa Аэрофлот» или кредитной карты Сбербанка России, подаст заявку на получение Жилищного кредита», Автокредита», Кредита для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство» или Образовательного кредита», или же приобретет любую монету из драгоценных металлов - будет вручен памятный сувенир от Сбербанка России.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска