Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашение на уличную фотовыставку "Просушка"

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями.Приглашаем вас на уличную фотовыставку «Просушка», которая состоится в субботу, 3 мая, с 13:00 до 19:00 на территории дворика банка ВТБ24
Приглашаем вас на уличную фотовыставку «Просушка», которая состоится в субботу, 3 мая, с 13:00 до 19:00 на территории дворика банка ВТБ24 по адресу: г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 18.

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

Целью фотопроекта является продвижение и развитие фотографии в Хабаровске, а задачи которые мы перед собой ставит «Просушка»  – это поиск новых интересных авторов,
обмен творческим опытом и практическими навыками между хабаровскими мастерами в области фотографии и фотоискусства.

«Здорово, что на площадке банка ВТБ24 мы сможем объединить фотографов разных направлений, любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии, снимающий на цифру или на пленку, – отметил управляющий ВТБ24 в Хабаровском крае Александр Пальцев. –Я и сам увлекаюсь фотографией, поэтому с удовольствием приму участие в «Просушке» со своими снимками».

«Просушка» предлагает всем хабаровчанам и гостям города обменяться фотографиями на прищепках. Любой участник может повесить свои работы на веревке с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

Прийти с фотографиями можно в любое время работы выставки.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.