Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открылся магазин автозапчастей

В Хабаровске открылся новый авто магазин запчастей!В городе Хабаровске открылся новый автомобильный магазин автозапчастей! В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент автозапчаст
В городе Хабаровске открылся новый автомобильный магазин автозапчастей! В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент автозапчастей для иномарок и отечественных авто, а также автотовары от самых известных производителей.

В Хабаровске открылся магазин автозапчастей
Наряду с имеющимися способами доставки, которые уже действуют для покупателей автомобильного сайта auto.khabara.ru: доставка курьером, транспортными компаниями, - теперь действует доставка Почтой России. Это значит, что товары известных торговых марок стали доступнее и дешевле даже для покупателей из самых отдаленных уголков России. К примеру, стоимость доставки из Хабаровска стала дешевле в 2 раз!

На данный момент мы готовим множество интересных предложений, которые никого не оставят равнодушными и сделают покупку еще более выгодной как для наших постоянных, так и для новых покупателей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска