Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан ждет юридическая консультация по трудовым спорам

Адвокат по трудовым спорам в Хабаровске и других городах поможет произвести взыскание задолженности, и разрешить любые возникающие трудовые споры.
В сфере трудовых правоотношений могут возникнуть различные споры, это и споры по установлению самого факта трудовых отношений, и споры о взыскании задолженности по заработной плате, споры по взысканию компенсации вреда причиненного работнику в связи с выполнением им трудовой функции, а также споры связанные с увольнением работника, взыскание с него материального вреда причиненного работодателю и т.п.

Адвокат по трудовым спорам в Хабаровске и других городах поможет произвести взыскание задолженности, и разрешить любые возникающие трудовые споры.

Юридическая консультация по трудовым спорам, прежде всего начинается с установления обстоятельств спора, выяснения его правовой природы, а также того, как урегулированы спорные отношения в трудовом договоре и как соотносится это урегулирование с действующим трудовым законодательством. На основании норм трудового законодательства адвокатом

На основании этих данных выстраивается позиция доверителя наиболее полно отражающая его интересы в спорных правоотношениях, собираются необходимые доказательства для наиболее полной защиты этой позиции.

Порядок рассмотрения трудовых споров определяется Трудовым кодексом РФ и другими федеральными законами, а порядок рассмотрения дел по трудовым спорам в суде определяется, помимо прочего, гражданским процессуальным законодательством РФ.

Используя свой опыт и знания, адвокаты по трудовым спорам в Хабаровске помогли сотням граждан и организаций защитить свои трудовые права. Существуют следующие виды трудовых споров:
-установление факта трудовых отношений;
-взыскание с работодателя начисленной, но не выплаченной заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск;
-изменение даты и формулировки причины увольнения;
-взыскание задолженности по заработной плате;
-обжалование незаконного наложения дисциплинарного взыскания;
-оспаривание незаконного увольнения, восстановление на работе, взыскание заработной платы за период вынужденного прогула;
-признание незаконным перевода на другую работу;
-взыскание компенсации морального вреда, причиненного незаконными действиями;
-составление жалоб на неправомерные действия работодателя;
-взыскание ущерба, причиненного работодателем работнику;
-иным трудовым вопросам и спорам.

Если вы хотите решить непростые вопросы, касающиеся аспектов трудового законодательства быстро и эффективно, обратитесь к профессионалам, работающим по трудовым вопросам, имеющие многолетний опыт работы с такими делами и положительные отзывы, которые проведут профессиональную юридическую консультацию по трудовым вопросам с учетом именно вашей индивидуальной ситуации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска