Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внимание! Введен особый противопожарный режим в Нанайском районе

На территории Хабаровского края особый противопожарный режим введен и действует на территории Нанайского района. На период действия ..., На территории Хабаровского края особый противопожарный
Внимание! Введен особый противопожарный режим в Нанайском районе

На территории Хабаровского края особый противопожарный режим введен и действует на территории Нанайского района.
На период действия режима на данных территориях установлены дополнительные меры пожарной безопасности.
В целях соблюдения требований пожарной и санитарной безопасности ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ.
В связи с установившейся теплой и сухой погодой существует вероятность возникновения природных пожаров
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к жителям Хабаровского края с просьбой, при нахождении в лесу, на дачных участках - строго соблюдать требования пожарной безопасности.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не нарушать правила пожарной безопасности в лесах, на садовых участках.
В соответствии с частью 2 ст. 20.4 КоАП, нарушения правил пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей». 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.