Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во время празднования Дня Победы энергетики Приморья будут работать в усиленном режиме

07.05.2015 Владивосток, 8 мая – В период с 9 по 11 мая, когда вся страна будет праздновать День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне и чествовать ветеранов, энергетики
07.05.2015
Владивосток, 8 мая – В период с 9 по 11 мая, когда вся страна будет праздновать День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне и чествовать ветеранов, энергетики филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» будут работать в усиленном режиме. Чтобы в этот светлый всенародный праздник обеспечить надежное электроснабжение и горячее водоснабжение в домах и квартирах своих потребителей в южном Приморье.
В течение праздничных выходных дней оперативный персонал Владивостокской ТЭЦ-2 и Владивостокской ТЭЦ-1, котельных «Северная» и «Вторая речка», Артемовской ТЭЦ и Партизанской ГРЭС, Приморских тепловых сетей будет держать под особым контролем работу оборудования. Для экстренного реагирования на каждом энергообъекте филиала по графику будет дежурить руководящий состав. Специальные аварийно-восстановительные бригады подготовлены согласно всем требованиям и снабжены необходимым запасом материалов. Все станции и теплоисточники обеспечены нормативным запасом топлива.
«Уважаемые ветераны, земляки, коллеги! Сердечно поздравляю Вас с юбилейной годовщиной Священной Победы советского народа над фашистскими захватчиками! Проходят годы, и все дальше в историю уходит победная весна сорок пятого, но не тускнеет память о подвиге наших соотечественников, героизме, стойкости, самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла, освободивших нашу страну от немецких захватчиков. Ваше мужество, великая сила духа – яркий пример любви к своей Родине! В этот всенародный праздник Великой Победы желаю Вам крепкого здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям, мирного неба над головой! Спасибо Вам за Победу!», - сказал Дмитрий Лебедь, директор филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК».
Пресс-служба филиала
«Приморская генерация» ОАО «ДГК»
Анастасия Базарнова
Тел. раб. (423) 279-73-49
Тел. сот. 8924-125-27-15
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска