Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В новогодние праздники энергетики "Приморской генерации" обеспечат надежное тепло- и электроснабжение жителей Приморья

28.12.2015 Аварийно-восстановительные бригады готовы, энергообъекты обеспечены нормативным запасом топлива. Владивосток, 29 декабря - Все электростанции и теплоисточники филиала
28.12.2015
Аварийно-восстановительные бригады готовы, энергообъекты обеспечены нормативным запасом топлива.
Владивосток, 29 декабря - Все электростанции и теплоисточники филиала «Приморская генерация» АО «ДГК», обеспечивающие теплом и электроэнергией потребителей на территории юга Приморского края, будут работать в режиме повышенной готовности с 30 декабря 2015 года по 11 января 2016 года.
«Для этого мы заблаговременно провели проверку оборудования и завершили все плановые ремонтно-профилактические работы. Специальные аварийно-восстановительные бригады готовы и обеспечены необходимым запасом материалов. Все станции и теплоисточники имеют нормативный запас топлива», - рассказал Дмитрий Лебедь, директор филиала «Приморская генерация» АО «ДГК».
В период, когда вся страна будет отдыхать, оперативный персонал Владивостокской ТЭЦ-2, Артемовской ТЭЦ, Партизанской ГРЭС и Приморских тепловых сетей будет держать под особым контролем состояние и работу оборудования. Для экстренного реагирования на каждом энергообъекте филиала по графику будет дежурить руководящий состав. А непосредственно в новогоднюю ночь на станциях будет работать более 160 энергетиков.
«Мы сделаем все необходимое, чтобы жители Приморья встретили праздничные дни в тепле, и чтобы ничего не нарушило радость и волшебство новогодних каникул. Мы - энергетики всегда, в любой день и в любой час надежно обеспечиваем теплом и электроэнергией жителей южного Приморья», - добавил Дмитрий Лебедь.
Пресс-служба филиала
«Приморская генерация» АО «ДГК»
Анастасия Базарнова
Тел. раб. (423) 279-73-49
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска