Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В весенние праздничные дни энергетики обеспечат надежное тепло- и электроснабжение жителей Приморья

03.03.2016 Владивосток, 4 марта 2016 – Во время праздничных выходных дней, начиная с 5 марта и непосредственно 8 марта в Международный женский день, энергетики филиала ..., 03.03.2016
03.03.2016
Владивосток, 4 марта 2016 – Во время праздничных выходных дней, начиная с 5 марта и непосредственно 8 марта в Международный женский день, энергетики филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» будут работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить надежное тепло- и электроснабжение в домах и квартирах потребителей в южном Приморье.
В то время, когда представительницы прекрасного пола будут радоваться поздравлениям и весенним цветам, оперативный персонал Владивостокской ТЭЦ-2 и Владивостокской ТЭЦ-1, котельных «Северная» и «Вторая речка», Артемовской ТЭЦ и Партизанской ГРЭС, Приморских тепловых сетей будет держать под особым контролем состояние и работу оборудования. Для экстренного реагирования на каждом энергообъекте филиала по графику будет дежурить руководящий состав. Специальные аварийно-восстановительные бригады готовы и обеспечены необходимым запасом материалов. Все станции и теплоисточники имеют нормативный запас топлива.
«В эти весенние дни мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником – 8 Марта! Искренне желаем крепкого здоровья, неувядающей красоты, всеобщего признания, любви и заботы близких и любимых. Пусть ваш дом всегда остается полной чашей любви, благополучия и мира. Энергетики со своей стороны сделают все необходимое, чтобы в ваших квартирах всегда было тепло и светло!», - сказал Дмитрий Лебедь, директор филиала «Приморская генерация» АО «ДГК».
Пресс-служба филиала
«Приморская генерация» АО «ДГК»
Анастасия Базарнова
Тел. раб. (423) 279-73-49
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска