Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели уроки безопасности для учащихся начальных классов

Инспектор по делам несовершеннолетних одела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Евгения Гончар напомнила учащимся образовательных учреждений о правилах
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели уроки безопасности для учащихся начальных классов
Инспектор по делам несовершеннолетних одела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Евгения Гончар напомнила учащимся образовательных учреждений о правилах личной и имущественной безопасности в зимнее время.
В связи с уменьшением светового дня страж правопорядка призвала школьников возвращаться домой до наступления темноты и с особой бдительностью соблюдать Правила дорожного движения.
Также инспектор порекомендовала ребятам внимательно относиться к своему имуществу: не оставлять без присмотра сумки с мобильными телефонами, портативной техникой, деньгами и прочими ценностями.
Несмотря на свой юный возраст, учащиеся активно вступали в диалог и задавали интересующие вопросы.
В завершении встречи мальчишки и девчонки поблагодарили сотрудника полиции за познавательный урок и пообещали соблюдать все правила безопасности.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.