Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Финский фотограф снял обезьяну-бодибилдера

Фотограф увидел удивительное животное, когда прогуливался по зоопарку Коркеасаари в Хельсинки в Финляндии., Фотограф увидел удивительное животное, когда прогуливался по зоопарку Коркеасаари
Фотограф увидел удивительное животное, когда прогуливался по зоопарку Коркеасаари в Хельсинки в Финляндии.

Финский фотограф снял обезьяну-бодибилдера
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
В объектив финского фотографа Сантери Оксанена попала очень мускулистая обезьяна, сообщает Fox News.

Фотограф увидел удивительное животное, когда прогуливался по зоопарку Коркеасаари в Хельсинки в Финляндии. По его словам, он был очень поражен увиденным.

"Я не мог поверить огромным мускулам, которые были у обезьяны. Другие обезьяны были очень маленькими по сравнению с этой, и они выглядели немного испуганными", - рассказал фотограф.

Отмечается, что запечатленная на фото обезьяна принадлежит к виду бледных саки, который широко известен своим крепким строением. Мускулы особи мужского пола прокачивают благодаря постоянному качанию и перемещениям с ветки на ветку. Обитают эти обезьяны в Южной Америке, включая Венесуэлу, Бразилию и Гайану.

Стоит упомянуть, что обезьяна, которую сфотографировал финн, была гораздо крупнее даже своих сородичей того же вида. Пользователи сети пошутили, что этот самец просто занимается бодибилдингом.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Африке скончалась "королева слонов".
Watch the latest video at foxnews.com

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.