Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню

Врио начальника краевого правоохранительного ведомства поздравил сотрудниц, женщин-ветеранов и тружениц тыла, а также матерей и жен сотрудников, погибших при выполнении своего служебного
В преддверии 8 марта праздничное настроение для сотрудниц регионального управления органов внутренних дел создавал ведомственный оркестр. Попурри из известных композиций задало позитивный настрой на предстоящий день.
В начале торжественного мероприятия врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Андрей Вырвич от лица всех мужчин–сотрудников управления поздравил и выразил признательность коллегам-женщинам за самоотверженный и добросовестный труд, а также поблагодарил женщин-ветеранов и тружениц тыла за огромный вклад и воспитание молодых сотрудников. В своей речи он отдельно поблагодарил находящихся в зале матерей и жен сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.
В рамках мероприятия Андрей Вырвич вручил сотрудницам за успехи в оперативно-служебной деятельности ведомственные награды, а также почетные грамоты и благодарности.    
Для присутствующих в зале выступили сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, вокально-инструментальный ансамбль «Русский характер», а также артисты ведущих творческих коллективов региона.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.