Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Онлайн концертом от МЧС России поздравили ветеранов Кировского района города Хабаровска (ВИДЕО)

В День Победы, 9 мая, для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны личный состав и руководство Главного управления МЧС России по Хабаровскому края, Школы
Онлайн концертом от МЧС России поздравили ветеранов Кировского района города Хабаровска (ВИДЕО)


В День Победы, 9 мая, для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны личный состав и руководство Главного управления МЧС России по Хабаровскому края, Школы МЧС, комитета администрации г. Хабаровска по Кировскому району организовали поздравление на дому.
«Сегодня многие мероприятия отменены, и наши ветераны встречают этот важный для нашей Родины день дома. Поэтому мы решили, если нельзя прийти на праздник, значит, праздник должен прийти к ним. В МЧС России служат креативные сотрудники, поэтому используя технику, которая применяется для информирования и оповещения населения в зонах ЧС, мы применили по назначению и организовали онлайн концерт», - рассказала начальник управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Наталья Шелковникова.
Во дворах домов, где проживают ветераны, был установлен мобильный комплекс информирования оповещения населения. Кроме добрых слов в адрес тех, кто подарил нам мир, были продемонстрированы концертные номера в исполнении профессиональных артистов, центрального показательного оркестра МЧС России сотрудников Амурского спасательного центра МЧС России. В этот день таким необычным способом удалось поздравить больше десятка ветеранов, кто в силу здоровья сейчас остался дома. Кроме того, к поздравлениям сотрудников МЧС России присоединялись также жители домов, прохожие, которые благодарили за Победу.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.