Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на торговую точку

Безработный 22-летний ранее не судимый местный житель, угрожая ножом продавцу, требовал отдать ему всю дневную выручку., Сотрудники следственного подразделенияУМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
Сотрудники следственного подразделенияУМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доказали причастность 22-летнего местного жителя к разбойному нападению на магазин.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что в вечернее время обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения вошел в торговый зал. Подойдя к кассе, он достал из кармана нож и потребовал у продавца отдать ему всю дневную выручку. Пресечь противоправное деяние помог работник магазина. Мужчина выбил нож из рук налетчика, обездвижил его и удерживал злоумышленника до приезда полицейских.
Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
До вынесения приговора в отношении фигуранта избрана мера пресечения – домашний арест.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.