Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в хулиганстве

Обвиняемый после конфликта с отцом, повредил из охотничьего ружья три соседских автомашины., В ходе дознания установлено, что в августе текущего года в ночное время обвиняемый после
В ходе дознания установлено, что в августе текущего года в ночное время обвиняемый после конфликта с родственником, вышел на балкон своей квартиры и произвел несколько беспорядочных выстрелов в воздух. Наутро владельцы транспортных средств сообщили о повреждении иномарок в правоохранительные органы.
Прибыв на место происшествия сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее не судимого 23-летнего местного жителя. Правоохранители установили, что молодой человек работает в сфере торговли и занимается продажей строительных материалов. В процессе расследования уголовного дела обвиняемый возместил владельцам транспортных средств материальный ущерб. Свое противоправное поведение он объяснил, тем, что после ссоры с отцом решил снять эмоциональное напряжение.
Органом дознания отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску уголовное дело ч.1 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство» направлено в суд для рассмотрения по существу.
В отношении злоумышленника избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явки.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.