Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Стражи порядка вручили школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию., В рамках ежегодной благотворительной акции МВД
В рамках ежегодной благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться» полицейские совместно с председателем общественного совета при ОМВД России по Нанайскому району Надеждой Конкиной оказывали помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Сотрудники по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции посетили семьи, которые особо нуждаются в поддержке и внимании. Будущим первоклашкам были вручены школьные принадлежности и канцелярские товары. Председатель общественного совета пожелала школьникам отличных оценок, больших успехов в увлекательной стране знаний. Полицейские в свою очередь напомнили родителям об ответственности за ненадлежащее воспитание детей.
Мальчишки и девчонки поблагодарили сотрудников за подарки и внимание.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.