Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Совместный медийный проект городской полиции и газеты «Хабаровские вести» получил приз на престижном федеральном конкурсе

Правоохранительный проект «Закон и мы» награжден специальным дипломом PR-конкурса «Хрустальный апельсин»., В Москве подведены итоги общероссийского конкурса проектов в области связей
В Москве подведены итоги общероссийского конкурса проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Специальный диплом форума в номинации «Связи с общественностью в деятельности государственных структур» жюри присудило проекту «Закон и мы», который реализуется в краевом центре сотрудниками городской полиции и редакцией газеты «Хабаровские вести».
«Закон и мы» выходит на страницах издания с 2012 года. С самого первого выпуска куратором со стороны газеты и автором большинства материалов выступает заместитель главного редактора Ирина Троценко.
В «Законе и мы» публикуются наиболее актуальные материалы по правоохранительной тематике, интересные широкому кругу читателей. Авторы живо регируют на изменения информационной повестки. Например, в последнее время акцент делается на профилактике различных видов мошенничеств, способах защиты от квартирных краж, хищений автомобилей, велосипедов. То есть на моментах, с которыми может столкнуться любой горожанин.
Еще одно тематическое направление – защита детства. Ирина Троценко, как представитель Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску регулярно выезжает с полицейскими в семьи, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. 
Регулярно на страницах «Закона и мы» выходят зарисовки о сотрудниках органов внутренних дел, статьи о работе различных подразделений ведомства.
«Закон и мы» стал единственным проектом из Хабаровска, получившим высокую оценку конкурсного жюри. Сам конкурс «Хрустальный апельсин» существует уже 20 лет и, по мнению экспертов, является наиболее авторитетным в стране форумом в области массовых коммуникаций и связей с общественностью.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.