Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Курсы Oracle в учебном центре Softline (Хабаровск)

Учебный центр Softline приглашает пройти обучение на курсах Oracle в Хабаровске.Курс предназначен для администраторов БД, аналитиков службы поддержки, системных администраторов, разработчико
Курс предназначен для администраторов БД, аналитиков службы поддержки, системных администраторов, разработчиков приложений.

О чем этот курс?

В этом курсе представлены важные вопросы администрирования БД Oracle. В ходе занятий изучается конфигурирование базы данных при использовании многоязычных приложений. Слушатели осваивают различные методы восстановления при помощи утилиты RMAN, команд SQL и технологии Flashback. Изучаются инструменты мониторинга производительности БД и действия, которые следует предпринимать для ее повышения. Кроме того, рассматриваются такие возможности, как менеджер ресурсов, планировщик (Scheduler) и автоматическое управление пространством (Automatic Storage Management – ASM). Курс готовит к сдаче соответствующего экзамена для получения звания Oracle Certified Professional.

Предварительная подготовка

Для обучения на данном курсе слушателям необходимо иметь опыт работы в операционной системе Linux или Windows.
11gDPU Oracle Database 11g: Develop PL/SQL Program Units

Продолжительность курса 3 дня (24 академ. часа).
Стоимость за 1-ого слушателя – 34 650 рублей. Дата проведения: со 2 по 4 апреля 2012 г.

Для кого этот курс?

Курс предназначен для разработчиков приложений, администраторов баз данных, системных аналитиков, разработчиков PL/SQL, разработчиков форм и специалистов отделов технической поддержки.

О чем этот курс?

Прослушав курс, слушатели научатся разрабатывать, выполнять и сопровождать хранимые программные единицы PL/SQL, такие, как процедуры, функции, пакеты и триггеры базы данных. Слушатели также научатся сопровождать подпрограммы PL/SQL и триггеры и получат представление об использовании некоторых стандартных пакетов, поставляемых Oracle. Кроме того, слушатели получат представление об использовании динамического SQL, понимание модульного, многоуровневого подхода к проектированию программ на PL/SQL, описанию и использованию возможностей компилятора, управление зависимостями. В данном курсе слушатели будут использовать Oracle SQL Developer как основной инструмент для разработки кода. SQL*Plus предлагается как дополнительный инструментарий.

Предварительная подготовка
Oracle11g: Основы SQLI, SQLII.
Oracle11g: Основы PL/SQL.
Опыт программирования.
Базовые знания PL/SQL.
Oracle Database 11g: SQL and PL/SQL New Features

Продолжительность курса 2 дня (16 академ. часа).
Стоимость за 1-ого слушателя – 23 100 рублей.
Дата проведения: с 5 по 6 апреля 2012 г.

Для кого этот курс?

Курс предназначен для разработчиков, системных аналитиков, администраторов хранилищ данных.

О чем этот курс?

В курсе рассматриваются новые возможности языка PL/SQL и написания триггеров в рамках Oracle Database 11g. Слушатели изучают новые возможности языка, в частности, позволяющие повысить производительность, такие как встраивание подпрограмм и flashback-операции, знакомятся с расширенным синтаксисом создания триггеров, реализующим более гибкое управление ими, а также с новым функционалом динамического SQL.

Предварительная подготовка

Для обучения на данном курсе слушателям необходимо иметь опыт работы в SQL и PL/SQL предыдущих версий Oracle.

Что получит ваша компания от обучения на этих курсах?
Актуальность знаний и навыков вашего персонала.
Повышение производительности и качества работы сотрудников.
Профессиональный рост сотрудников и их удовлетворенность своей работой.
Снижение расходов на поддержку IT-инфраструктуры предприятия.
Соответствие международным стандартам.

Опыт наиболее успешных на рынке компаний показывает, что при достаточной доле обученных специалистов рост эффективности работы организации может достигать 25%. В таких компаниях быстрее идет разработка и внедрение новых решений, выше качество сервиса и поддержки.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска