Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работникам хабаровских предприятий рассказали об уплате имущественных налогов

Сотрудники инспекции рассказали работникам предприятий о Едином налоговом платеже физического лица, как с его помощью перечислить ден
Выезды мобильного офиса налоговой службы на предприятия краевого центра провели сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю совместно с представителями Комитета по управлению Краснофлотским районом г. Хабаровска.

Сотрудники инспекции рассказали работникам предприятий о Едином налоговом платеже физического лица, как с его помощью перечислить денежные средства для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налогов, а также НДФЛ.

Налоговые инспекторы провели презентацию интерактивного сервиса «Личный кабинет для физических лиц», обратив внимание на преимущества его использования, в том числе,онлайн заполнение налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ. В результате 48 человек подключились к Личному кабинету.

Сотрудники инспекции выдали участникам мобильного офиса квитанции на уплату налогов, которые многие работники оплатили на месте посредством QR-кода и с Личного кабинета на общую сумму 22800 рублей.
Кроме того, сотрудников хабаровских предприятий, являющихся работающими пенсионерами и предпенсионерами, проинформировали о предоставляемых льготах по имущественным налогам.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска