Khabara.Ru — Новости ХабаровскаХабаровск  🔍
🕛 (В России)

Лукашенко заявил о готовности продолжать интеграцию с РФ

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что интеграция с РФ будет продолжаться
Лукашенко заявил о готовности продолжать интеграцию с РФ
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что интеграция с РФ будет продолжаться, однако есть условие - все проекты и институты Союзного государства должны начать работать.

Во время общения с журналистами Лукашенко заявил, что интеграция с РФ будет продолжаться, однако есть условие - все проекты и институты Союзного государства должны начать работать.

"Мы готовы продолжать интеграцию с Россией, но вначале надо, чтобы реально заработали все институты и уже существующие в рамках Союзного государства проекты", - подчеркнул президент Беларуси.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что он уже засиделся на посту главы белорусского государства, однако уходить пока не намерен.
Khabara.Ru Хабаровск +74212424743

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.