35-летний местный житель похитил 18 тысяч рублей у своей знакомой.
Двое злоумышленников проникли в жилое помещение и похитили имущество на общую сумму более 11 тысяч рублей.
В ходе мероприятияполицейские напомнили местным жителям о необходимости соблюдения режима самоизоляции и раздали горожанам медицинские маски.
Ранее судимый местный житель похитил гаджет с прилавка магазина.
Продавец аптеки при реализации товара присваивала себе денежные средства, внося ложные сведения в отчётную документацию.
При досмотре сезонной постройки, расположенной на берегу реки, стражи правопорядка изъяли более 10 фрагментов рыбы осетровых видов. Ущерб от незаконной деятельности составил порядка 270 тысяч рублей.